Учительница неправильно обращается с телефонами - мой аппарат разбит

• г. Липецк

Здравствуйте сегодня я на уроки достал телефон чтобы посмотреть время а учительница забрала телефон и не аккуратно кинула на стол и на экране трещина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пусть Ваши родители обращаются к учительнице с требованием возмещения ущерба.

В крайнем случае придется проводить оценку ущерба и взыскивать ущерб в судебном порядке.

В этом случае придется привлекать свидетелей из числа очевидцев данного происшествия.