Могу ли я оформить субсидии в комнате в общежитии если я там собственник В комнате никто не прописан.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, есть ли Вы являетесь собственником, и кроме вас в жилом помещении никто не зарегистрирован, Вы можете обратиться в отдел социальной защиты с документами о ваших доходах, в случае если есть основания вам назначат субсидию,