Как правильно написать рапорт на увольнение из нац. гвардии.

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт на имя командир войсковой части: "Прошу Вас уволить (ходатайствовать перед вышестощим командованием об увольнении) с военной службы меня, Рустама..., по собственному желанию в соответствии с п. 6 ст. 51 Федерального закона Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе» от 6 марта 1998 г. № 53-ФЗ. Причиной моего увольнения по собственному желанию являются... Причину и целесообразность моего увольнения прошу рассмотреть на заседании аттестационной комиссии части. От прохождения медицинского освидетельствования при увольнении с военной службы отказываюсь (либо прошу направить на ВВК). Личное дело для постановки на воинский учет прошу направить в районный военный комиссариат. Приложение: копии необходимых документов и материалов... Дата Должность, воинское звание, Подпись.