Догрузка учителя индивидуальным обучением без согласия - правомерные действия администрации школы?

• г. Оренбург

В связи с неполной рабочей нагрузкой (12 час) в школе меня догрузили до ставки (18 час) учениками индивидуального обучения без моего согласия. При этом второй работник по этому же предмету также не имеет ставки и догружен индивидуальниками. Правомерны ли действия администрации школы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется действующим законодательством и решается исключительно в рамках договорных отношений между работником и работодателем.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте, данный вопрос необходимо регулировать непосредственно с администрацией школы. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания