Срок действия аттестата об окончании 11 классов, полученного в 2012 году

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, хотели бы поинтересоваться, у нас аттестат об окончании 11 классов, был получен в 2012 году, есть ли у него срок действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет, аттестат об окончании действует постоянно: с момента его выдачи до смерти гражданина. Законодательно сроков действия не установлено.

Аттестат зрелости бессрочен. Удачи.