Как подать жалобу на задержку выдачи паспорта после замены фамилии без предоставления справки или временного удостоверения личности?

• г. Уфа

Как подать жалобу в паспортный стол о том, что мне в течении почти двух месяцев не вернули с замены паспорт (смена фамилии), при этом не предоставили никакой справки либо временного удостоверения личности?

Ответы на вопрос (6):

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте, жалобу возможно составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте жалобу пишите мне в паспортный стол а в прокуратуру этого района это будет действенней и быстрее Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Жалобу подавайте в произвольной форме на имя руководителя. Также можете обжаловать действия в прокуратуру и в суд, ст.218 КАС РФ.

Доброго времени суток. Жалобы вы можете написать простой письменной форме, в ней указать даты Когда вы Сдали документы, и просить провести проверку. Жалобы нужно подавать в вышестоящий орган или в прокуратуру.

Здравствуйте, лучше всего вам необходимо подать жалобу в прокуратуру, написанную в произвольной форме. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания