Жалобы на забрызганный забор частного лица в соцсетях - как реагировать в маленьком городе?

• г. Грязовец

Забор частного лица установлен на s менее полуметра от дороги. Машиной я забрызгала забор. Частнте лицо выложило фотографии с машиной в контакте и требует помыть забор. Город маленький. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если у владельца имеются все необходимые документы, свидетельствующие о праве собственности прилегающей территории, тогда забор может устанавливаться практически в любом месте участка, если это не мешает свободному передвижению пешеходов и проезду автотранспорта.

Доброго времени суток! Если забор находится на территории земельного участка находящегося в собственности физического лица необходимо устранить загрязнение. Если забор установлен с нарушением норм, мыть вы не обязаны.