Неожиданность на встрече с судебным приставом - пересмотр алиментов и поиск надежной статистики по зарплате в России

• г. Москва

Сегодня при встрече с суд. пристовом меня ожидал не приятный сюрприз. Когда я к нему приехал думал, что с задолженностью по алиментам я почти рассчитался. (отдал более 50 000... и ожидал что где то осталось 10-15 000 руб). Но как мне объяснили, что я теперь должен выплачивать каждый месяц не 4 800 как прежде, а 5 500 руб., типа индексация и все такое. И вообще долга теперь у меня около 70 000 руб!

Вопрос: как быть и что делать, и вообще с какого сайта берется статистика по средней зарплате по России? Я просмотрел десятки сайтов и страниц и цифры везде очень отличаются! Подскажите адрес сайта, откуда они берут статистику. Сам я официально не работаю (не хочет начальство оформлять по трудовой и давать какие - либо справки!)

З.п у меня 12 000 руб. Алименты выплачиваю с 16,09,2009 г,сыну 1 год и 7 мес.

Работаю в Москве, сам с Оренбургской обл. и прописан там же.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Судебный пристав при расчете алиментов неработающего плательщика вправе использовать сайт государственной статистики http://www.gks.ru, для уточнения сведений о средней заработной плате.