Как остановить рост процентов на кредите и оплатить 10000 тысяч в месяц?

• г. Екатеринбург

У меня кредит миг кредит я брала 80000 по семейный обстаятельством я прехала в другой город с ребенком сидела пол года не работала, данные момент у меня растут проценты можно как-то остановить и я буду оплачеват месяц по 10000 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Остановить можно, если заключить с ними соглашение о реструктуризации.

А вообще, не можете платить - отправляйте их в суд.Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вы можете обратиться к своему кредитора, подать письменное заявление, попросить предоставить отсрочку или сделать Реструктуризацию договора займа.

Вариантов несколько. Это кратко!

1. Обратиться с мотивированным заявлением (с приложением определенного перечня документов) в банк (МФО), содержащим экономически привлекательный элемент, с просьбой о предоставлении отсрочки/рассрочки/реструктуризации;

2. Обратиться с заявлением в арбитражный суд об инициировании процедуры банкротства (три формы: план реструктуризации, мировое соглашение, ликвидация имущества и признание банкротом);

3. Попробовать взять в другом банке (МФО) кредит для погашения проблемной задолженности перед банком.