Срок действия российского загранпаспорта истекает через 11 дней, могу ли я посетить Молдову и вернуться обратно без проблем?

• г. Москва

Могу ли я вылететь в Молдову 3 января и вернуться назад 7 января 2018 г, если срок действия российского загранпаспорта истекает 18 января того же года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Молдавия является безвизовой страной, поэтому можете без проблем вылететь туда в указанный вами период и вернуться назад.