Задержали контролёры за проход по одному билету - обязана ли сестра возместить стоимость билета?

• г. Москва

Меня задержали контролёры, мы с сестрой прошли по тройки, сначала она а потом приложив второй раз я,она нас задержали и мы опоздали на поезд, должны она возместить стоимость билета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не должна, так как Вас задержали правомерно за совершение правонарушения.

В данной ситуации в том, что Вы опоздали на поезд только Ваша вина.