Возможность увольнения преподавателя вуза без учебной нагрузки - что нужно знать?

• г. Махачкала

Здравствуйте, я преподаватель вуза, у меня заканчивается трудовой договор в августе 2018 года. Мне 53 года. Меня могут уволить, если нет учебной нагрузки?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если у вас заканчивается трудовой договор, то работодатель имеет право просто-напросто не продлить с вами трудовой договор. Удачи вам и всего наилучшего.