Справедлива ли доплата за исполнение обязанностей директора сельской школы на время отпуска?

• г. Юсьва

Добрый день! Я учитель сельской школы (на 1,3 ставки) и завуч (0,5 ставки). В должностной инструкции прописано исполнение обязанностей директора на время отсутствия. Полагается ли мне доплата за исполнение обязанностей директора на время его отпуска?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, конечно, только в приказе обязательно должна быть указана сумма доплаты, т.е. Вам нужно просмотреть приказ о возложении обязанностей, и исходить от этого приказа.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВАС отдадут приказом исполнять обязанности директора на время отпуска - то и заплатить ОБЯЗАНЫ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

В данном случае если в должностной прописано исполнение обязанностей директора на время его отсутствия то доплата вам не положена.