Получено заказное письмо на имя Лопатина Андрея Александровича из Санкт-Петербурга - что с ним делать?

• г. Красноярск

На наш адрес пришло письмо заказное из Санкт-Петербурга АСЦ на имя моего сына, Лопатина Андрея Александровича. Сын четвертый год проживает в Санкт-Петербурге. Прописка давно сменилась. Что это может быть за письмо? Нам его на почте не выдают. Что с ним делать?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Скорей всего - очередные мошенники. Сообщите на почту, что адресат ВЫБЫЛ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО