Написал пояснительное письмо в налоговую о непредставлении налоговой декларации месяц назад. Ответа нет. когда разблокируют счет?

• г. Благовещенск

Написал пояснительное письмо в налоговую о непредставлении налоговой декларации месяц назад. Ответа нет. когда разблокируют счет?

Ответы на вопрос (1):

Vladimir.maslovskiy.92,

Написал пояснительное письмо в налоговую о непредставлении налоговой декларации месяц назад. Ответа нет. когда разблокируют счет?

Мы вам на этот вопрос не ответим, вам необходимо обратиться лично или по телефону горячей линии в вашу ИФНС.