В какие сроки выплачивается первая пенсия.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Николай, если вы подали до 20 сентября, то получите в октябре за часть сентября и октябрь полностью.. . если вы оформили после 20 сентября, то получите в ноябре за часть сентября, октябрь полностью и ноябрь полностью.

Обычно в течение двух месяцев с момента наступления права и подачи всех документов должны произвести выплату. Всего Вам доброго и удачи!