Оплата за детский сад - как получить льготы для многодетной матери?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, я мать одиночка троих детей. Старший ходит во 2 й класс, а двое младших в садик. У мена вопрос я с ними переехала в другой город в Волхов Лен. обл.дети пошли в д.сад 1 сентября я заключила договор о том что за второго я плочу 50℅,а за третьего 70℅ ,в итоге меня потом просят принести реквезиты сберегательной книжки и справку о том что я многодетная и итоге мне говорят что с этой справкой я буду плотить только 50℅,сегодня пришла за детьми. В сад мне сказали оплатить за два месяца и при этом мне не дали квитанцию.

Ответы на вопрос (2):

Квитанции сейчас не выдают, у вас есть лицевой счёт и этого достаточно для оплаты в кассе банка, через банкомате, либо в личном кабинете на сайте банка.

Квитанции они дают всем дали а мне нет я даже реквезитов незнаю и какую сумму должна заплатить.