Истек срок действия договора о передаче частного уличного газопровода - имела ли газовая служба право на отключение

• г. Рыльск

Здравствуйте! 26 апреля 2016 года закончился срок действия договора о передаче частного уличного газопровода в безвозмездное пользование Горгазу. О том, что срок действия договора вышел нам не сообщили. Этот год мы регулярно оплачивали поступление газа в дома по указанным в квитанциях тарифам. Сегодня нам отключили газ. Имела ли право это сделать газовая служба? Не считается ли договор автоматически продленным, так как мы оплачивали все счета и не расторгали договор с организацией.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Газовая служба занимается - самоуправством.

При наличии договоров о поставке газа (квитанции) они отключать не имели права

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь