Как распределяется собственность квартиры между созаемщиками?

• г. Нерюнгри

Приобретаем квартиру для дочери в ипотеку. Выступаем созаемщиками в бывшим супругом. Как распределяется собственность квартиры между созаемщиками?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, как оговорено в договоре долевого участия (инвестирования, купли-продажи). Источники и порядок финансирования здесь не причем.