К какой категории можно отнести указанную сделку, недействительной или оспоримой.

• г. Азнакаево

Существуют доказательства что сделка заключена задним числом. К какой категории можно отнести указанную сделку, недействительной или оспоримой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рафаэль! По указанным вами основанияям, думается, что сделку нельзя признать недействительной оспоримой, и недействительной ввиду ничтожности.