Обвалилась стена балкона между мной и соседом. Скажите пожалуйста куда и к кому и как обращаться.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Вашу УК или ТСЖ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Доброго времени суток

Никуда обращаться не нужно, ремонт стены вы должны осуществить самостоятельно, если являетесь собственником квартиры

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте для начала обращайтесь с жалобой в управляющую компанию просите произвести ремонт За счет средств управляющей компании.