Оформление договора дарения детям при отсутствии официального брака - необходимость присутствия отца при сдаче документов в росреестр

• г. Улан-Удэ

Как называется договор дарения детям если я единоличный собственник и должен ли присутствовать отец ребенка при сдаче договора дарения в росреестр, если мы жили не официально?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если дети несовершеннолетние, то можете заключить договор дарения. Одновременно будете дарить детям и принимать в дар по договору. Присутствие отца не требуется.

Договор ьтак и называется - договор дарения. Отец детей, если они несовершеннолетние, должен подписать договор в качестве законного представителя детей.

Доброго времени суток! Договор называется договором дарения, отец ребенка должен подписать договор в качестве законного представителя несовершеннолетних детей.