Необходимость указания инвестиционного дохода по накопительной пенсии в декларации о доходах госслужащего

• г. Балтийск

Нужно ли указывать в декларации о доходах госслужащего инвестиционный доход по накопительной пенсии в негосударственном пенсионном фонде?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! А в декларации о доходах госслужащего необходимо указать инвестиционный доход по накопительной пенсии в негосударственном Пенсионном фонде в обязательном порядке.

А Вы почему не читаете ведомственные инструкции о порядке заполнения декларации?

Все разъяснено доступно для всех гос. служащих с разным уровнем интеллектуального развития.

Более полный ответ - в течении 30-ти дней.