Как вернуть деньги за б\\у авто после наложения запрета на регистрационные действия?

• г. Южно-Сахалинск

Порядок действий по возврату денежных средств с продавца? Купил б\у авто, после чего на него наложили запрет на регистрационные действия.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно обратиться к продавцу c претензией. В случае отказа обращайтесь с исковым заявлением в суд о расторжении договора купли-продажи.

Удачи вам и всего наилучшего.