Навальный готовит иск против администрации Петербурга - Юридическая фирма Орион из Ростова-на-Дону выражает свою позицию
Навальный намерен судиться с администрацией Петербурга
Юридическая фирма ООО "ОРИОН" из команды "Альянс" Подписаться г. Ростов-на-Дону вчера, 21:36
Сказочный долбоёб
Это нормальный комментарий от юридической фирмы "Орион" из Ростова-на-Дону?
Ваш вопрос не правового характера... Моральную оценку высказываний кого-либо здесь в общих вопросах нет смысла комментировать.
СпроситьЗдравствуйте. Выражаться нецензурно, тем более, на широкую аудиторию, естественно, никто не вправе. За это может последовать привлечение к административной ответственности.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
СпроситьЭто официальный комментарий ЮРИДИЧЕСКОЙ ФИРМЫ, РАБОТАЮЩЕЙ НА САЙТЕкомментарий.
СпроситьЗдравствуйте. На сайте никто не работает. Мы являемся зарегистрированными на сайте юристами. По сути, такими же пользователями, как и вы. Только с дипломами. У фирмы, естественно, диплома быть не может. Да и наличие диплома не гарантирует наличие воспитания и такта.