Как вернуть мужа из Узбекистана - ситуация с гром обращения и финансовыми трудностями

• г. Махачкала

Здравствуйте, моего гр мужа отца моего ребенка сделали выдворение но не известно на сколько, я еще никуда не обращалась, так как у меня кредит висит не могу оплачивать с маленьким ребенком на руках да и к тому же в сьемной кв живу, и по мимо этого у меня сын от первого брака, тоже отец не помогает, что мне делать чтоб вернуть мужа с Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пытаться обжаловать решение о выдворении.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.