Как обезопасить ребенка от насилия и куда обратиться за помощью - история одного 5-классника

• г. Тула

Сын учится в 5 классе. Вчера отчим одноклассницы встретил его и в грубой форме угрожал и даже толкнул за то, что когда то он обозвал его дочь. Уотчим не адекватный человек, избивал не раз свою семью. Как обезопасить моего сына и куда обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Пусть сын вообще не общается с этой девочкой. А Вам в полицию нужно обратиться. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.