Возможно ли пересекать границу с Украиной по временному удостоверению взамен паспорта?

• г. Краснодар

Можно ли по временному удостоверению, выданному взамен паспорта (на период изготовления нового в 45 лет) пересекать границу с Украиной?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Светлана Владимировна! По временному удостоверению, если вы являетесь гражданкой РФ, пересечь границу с Украиной вы не сможете - только по заграничному паспорту. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!