Грамотное обоснование школьных занятий в две смены.

• г. Ижевск

Здравствуйте! Как грамотно обосновать, что школа вынуждена работать в 2 смены, а не в одну.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! В обоснование нужно привести наполняемость школы, то есть численность учеников и количество преподователей

Здравствуйте.

Обоснованием может быть наполняемость школы и классов сверх нормы, отсутствие учителей, малая площадь школы.