Как решить ситуацию, когда жена забирает ребенка к родителям и препятствует общению с ним?

• г. Казань

Добрый день! У меня такая ситуация, жена уходя из дома забирает ребёнка к родителям, и находиться у них. Её родители против того чтобы я общался с ребёнком, препятствуют этому, выгоняют из дома. Что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

День добрый! Обращайтесь в орган опеки--не помогает, тогда в суд для определения порядка общения с ребенком.

Удачи Вам успехов.

Добрый день! В суд Вам нужно обращаться с исковым заявление об установлении порядка общения с ребенком, пусть Вам суд установит график, и по нему сможете видится с ребенком, если будут препятствовать, обратитесь к судебным приставам.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд и установить порядок общения с ребенком в судебном порядке. Удачи Вам!