Хочу продать автомобиль, а места в птс нет. Могу ли я получить дубликат в москве, если авто зарегистрирован в другол регионе?

• г. Москва

Хочу продать автомобиль, а места в птс нет.

Могу ли я получить дубликат в москве, если авто зарегистрирован в другол регионе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте ПТС нужно менять в то ГИБДД того региона где автомобиль стоит сейчас на учете Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте, вам придётся обращаться в гибдд, где автомобиль стоит на регистрационном учете.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы можете поменять птс в любом мрэо, однако, если покупатель решится поменять его после покупки на основании ДКП, то делать это нужно только в подразделениях МРЭО расположенных по месту регистрации покупателя.