Оплата 1650 350 350 для смены имени и фамилии - проверка перед походом в ЗАГС

• г. Махачкала

Хочу поменять имя и фамилию. Оплатил 1650 350 350. три квитанции. Хотел пойти с готовыми документами, поэтому хотел проверить. Ходил оплатить без реквизитов, со слов работников загса.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В чем же Ваш вопрос заключается?

Реквизиты для оплаты госпошлины уточняйте в отделе ЗАГС, хотя в Сбербанке они имеются.

Добрый день! Но оплатили Вы все правильно, по суммам, а что касается реквизитов, но если Вам сотрудники сказали, значит должно быть верно, можете в ЗАГСе в бухгалтерии уточнить еще раз.

Оплатив начал сомневаться, так как на сайтах не нашел информации что дважды нужно оплатить по 350. реквизиты правильные.

Да вы зря на этот счет переживаете, если что-то не доплатили, то Вам все равно об этом скажут при приеме документов, там и доплатите, донесете квитанции. Если переплатили - деньги вернут.