Сертификат акций 1994 года - что можно с ним сделать?

• г. Москва

Здравствуйте. Нашли сертификат акций 1994-ого года. Владелец прописан мой дед. Можно ли что-то сделать с ними или только на память оставить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Думаю, что это уже просто бумага. Поинтересуйтесь есть ли еще предприятие, которое выпустило этот сертификат. Сертификат - это документ, который должен быть оформлен а акции, а потом все акции переводились в бездокументарную форму, то есть открывались счет каждому акционеру в ценных бумагах. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!