Требуется найти опытного адвоката на суд по жилищному вопросу. 89522419411 Юлия.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нам необходимо найти грамотного и очень крепкого духом адвоката на очередной суд по жилищному вопросу. 89522419411 Юлия.

Ответы на вопрос (2):

Можете через поисковик на данном сайте поискать

Гражданский кодекс | ст 779 ГК РФ

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Вы можете обратиться в любую адвокатскую консультацию СПб и ЛО и даже к нам. Однако грамотный и крепкий адвокат обойдется недешево и возможно ваша проблема может быть неразрешимой.