как лучше написание заявление на списание пени за коммунальные услуги.

• г. Нижний Новгород

Как лучше написание заявление на списание пени за коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пеня просто так не списывается. Если Управляющая компания подаст в суд исковое заявление о взыскании долга. В суде заявите ходатайство об уменьшении неустойки.