Тупиковая ситуация - прокуратура возращает дело об оскорблениях участковому, который не может допросить обвиняемого. Что делать?

• г. Казань

Прокуратура вернула дело об оскорблениях в интернете участковому для допроса обвиняемого, тот не открыл дверь-на этом дело встало. Никто не хочет работать, а обвиняемый пишет дальше оскорбления, уверенный в своей безнаказанности. К кому обращаться и как действовать?

Ответы на вопрос (2):

Так есть вышестоящая прокуратура, есть следственный комитет, пишите и туда и сюда и в МВД на бездействие участкового, сначала в РТ, затем в Москву.

Доброе утро, для начала сделайте копии из интернета, зафиксируйте материал, кроме того должно быть понятно из каких побуждений действует этот человек, и после этого обращайтесь в суд первоначально.