Вопрос - Могу ли я снова уйти в отпуск до трех лет после продления декретного отпуска на 3 года?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, после 1.5 лет декретного отпуска я продлила до 3 лет и вскором времени просто уволилась, через три недели обратно вернулась в компанию и вышла на работу, сейчас работаю, ребенку еще нет 3-х лет, могу ли я снова уйти в отпуск до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Вы имеете право написать заявление в адрес работодателя о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.