Дочь попала в ДТП и требуют компенсацию - что делать дальше?

• г. Краснодар

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Моя дочь попала в ДТП. Она была за рулем не пропустила мопед. В больнице он пробыл 8 дней. Рассечена бровь трещина верхней челюсти. Выбил зуб. Хотят 500000 руб и мопед. Таких денег у нее нет. Подскажите что нам делать дальше. Буду очень Вам благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Хотеть и получить это разные вещи.

Они должны доказать в суде соразмерность своих требований, как правило такая сумма морального вреда выплачивается по делам о ДТП со смертельным исходом или тяжким вредом здоровью, повлекших пожизненную инвалидность.

Здравствуйте, пусть обращаются в суд, при таких повреждениях возможно возможно снизить размер взыскиваемой суммы.

Удачи вам и всего наилучшего