Могу ли я после увольнения из ВС РФ по несоблюдению контракта, заново пойти. Александр.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток! Никто по закону вам не может запретить снова пойти служить по контракту. Это не основание для вашего отказа в трудоустройстве.

Здравствуйте, пробовать можете, но как правило обратно не берут, если имело место увольнение по данному основанию.

Удачи вам и всего наилучшего