Потерпевшая после татуажа бровей подумывает о возможности подачи иска в суд

• г. Краснодар

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я сделала татуаж бровей у мастера на дому. В общем не знаю как описать но лицо она мне изуродовала так как брови стали синими вместо коричневых. Могу ли я подать на нее в суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, для начала вам стоит предъявить письменную претензию. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда обращаетесь в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Пишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей исполнителю за некачественно оказанные вам услуги. Отдайте Под роспись, либо по почте заказным письмом с уведомлением, через 10 дней можете обращаться с иском в суд, госпошлиной не облагаются.

Если вам было оказана некачественная услуга, естественно вы имеете право обратиться в суд и потребовать с исполнителя денежной компенсации.

Здравствуйте! Так как услуги оказаны некачественно, то имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании убытков и компенсации морального вреда.