Военкомат отказывает в приеме документов на оплату проезда в дом отдыха МО РФ из-за неправомочности капитана 2 ранга в отставке ездить в вагоне СВ

• г. Санкт-Петербург

Военкомат не принимает документы на оплату проезда в дом отдыха МО РФ, т.к. "капитану 2 ранга в отставке не положено ездить в вагоне СВ". Это правда? По приказу разрешен проезд в вагонах повышенной комфортности. Ч.д.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если по приказу это действительно разрешено, значит возьмите заверенную копию приказа и покадите её в военкомате

Всего хорошего.