Может ли другой человек привезти машину обратно в РФ после того, как владелец оплатил ввоз, но вернулся в другую страну?

• г. Ереван

Если при пересечении границы РФ ввоз оплатил владелец машины, но по некоторым обстоятельствам он вернулся в РА, а машина осталась. Может ли другой человек привезти машину обратно, или присутствие собственника обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Анаит

Если сделать замену человека на таможне ввозившего авто то сможете

Удачи вам и вашим близким!