Мама-одиночка ищет поддержку - Моему 2,4-летнему ребенку отказали в поступлении в сад. Можно ли куда-то пожаловаться?

• г. Москва

Моему ребенку 2,4. Мы были по очереди 4, а нас перекинули и стали 10. Я малоимущая одинокая мама. Очень рассчитывала отдать его в сад. Можно ли куда то пожаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Если полагаете, что в отношении вас было совершено неправомерные действия, можно подать соответствующую жалобу в прокуратуру.

Добрый день, Оксана! Можете написать заявление в администрацию по вопросу выяснения причины изменения очереди на садик. Просить объяснить причины измения очереди и сообщить когда ваш ребенок сможет посещать детский садик.