Я, Литвин И Н - вкладывал денежные средства НО НПФ Лукойл-Гарант в 03 12 2012 г и как могу получить их?

• г. Миасс

Я, Листвин И Н - вкладывал денежные средства НО НПФ Лукойл-Гарант в 03 12 2012 г и как могу получить их?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Обратитесь в указанный негосударственный пенсионный фонд с договором заключенным с ними и все уточните, если у вас в договоре ничего не прописано на этот счет. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

Граждане, которые подписали договор с НПФ ЛГ, имеют право зарегистрироваться во вкладке «Личный кабинет» на сайте: lk.lukoil-garant.ru. Удачи.