Я потеряла договор. Мне нужна копия моего договора. Вы можете отправить мне на электронику договор.

• г. Владивосток

Здравствуйте. Я потеряла договор. Мне нужна копия моего договора. Вы можете отправить мне на электронку договор.

Ответы на вопрос (5):

Нужно обращаться к тому, с кем вы заключили этот договор. Попросить предоставить вам копию договора. Вероятно вы обратились не по адресу.

Здравствуйте, вы к кому обращаетесь? С данным вопросом следует обратиться непосредственно к другой стороне договора.

Удачи вам и всего наилучшего

Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в компанию, которая оформила договор с вами, у нас нет вашего договора.

Всего хорошего.

Добрый день, уважаемая Валерия

Напишите заявление на выдачу копии договора там где вы его получали

Удачи вам и вашим близким!