Как приобрести коммерческое авто до 3.5 тонн с первым взносом в 20% для открытия ИП и занятия перевозками?

• г. Краснодар

День добрый! Хочу открыть ИП, и заняться перевозками. Авто коммерческое до 3.5 тон. категория.. В,, как можно купить авто, с первым взносом 20% ?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, обращайтесь в банк и подавайте заявку на кредит. На этот вопрос вам смогут ответить только там.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый Валерий

Обратитесь в банк и узнайте условия кредитования, рассмотрите вариант лизинга, аренды с последующей покупкой

Удачи вам и вашим близким!