Глобал Юнион предлагают кредит но нужно заплатить процент за перевод 7000 р. Не знаю что делать.

• г. Лабытнанги

Глобал юнион предлагают кредит но нужно заплатить процент за перевод 7000 р. Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, если у вас имеются лишние (свободные) деньги платите, но вы и их не увидите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, для начала поищите отзывы в интернете, велика вероятность, что данное предложение не соответствует действительности намерений.

Удачи вам и всего наилучшего

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Здравствуйте. Это один из распространенных способов мошенничества, который пользуется большой популярностью. Ничего оплачивать не нужно, как только переведете им денежные средства они сразу же исчезнут.