Требование соседки об общем коридоре - как решить проблему с получением нового техпаспорта БТИ?

• г. Чишмы

Здравствуйте. Сделали пристрой к многоквартирному дому по разрешению и на приватизир земле. Чтобы получить новый тех паспорт БТИ требует собрать разрешение от всех соседей. 90 % содедей подписали и только одна не подписывае, говорит, что подпишет если мы ртдадим ей общий корридор просто так, даром. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ИСК в суд подавайте о признании за ВАМИ права собственности на пристрой - ответчик " вредная соседка "

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь