Может ли мне быть запрещено выезжать за границу из-за невыплаченной суммы в размере менее 10 тыс. рублей, постановленной в исполнительном производстве в 2015 году и закрытой по статье 46, часть 1 п

• г. Тюмень

Могут ли меня не выпустить за границу, если было в отношении меня исполнительное производство в 2015 г, а в 2016 г закрыли по ст 46 часть 1 п.3 (осталась не выплаченной сумма менее 10 тыс. р)

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Если исполнительное производство в отношении вас прекращено, то запрет на выезд заграницу должны были убрать

Всего хорошего.