Как вернуть деньги за страховку, которую оформили без нашего согласия в Совкомбанке при оформлении кредита?

• г. Краснодар

Брали в Совкомбанке кредит, оформили страховку без нашего согласия, не предупредили что от нее можно отказаться! Кредит досрочно погасили, можно ли вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам в начале нужно направить претензию о навязывании договора страхования. В случае отказа можете обратиться с исковым заявлением в суд. Удачи вам!